Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Горка" в Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???

Незарегистрированный
    Гость

нет

никто мне не ответил!

ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ
    Гость

Добрый день!

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ищем с мужем квартирку у моря,пусть студия.
    часто попадаются странички в ЦИАН данного агентства. Проверила по карте Яндекс - таких домов не существует.
    Адреса пустышки,а для чего???
    созвонилась с агентом,спросила адрес точный выбранного дома,объекта на сайте - мне отказали сославшись что данная инфа конфиденциальна,застройщи а тоже скрыли...
    попросила прислать мне на почту их предложения потому что копаться в несуществующих адресах нет смысла. до сих пор жду!)))
    мне предложили отложить свои дела и приехать в СОЧИ,выбрать квартирку походить посмотреть. Ну бред,вы несете агент Рита! я не могу приехать квам,неужели сложно бросить на почту фото,метраж и расценки?
    у них корона, только она из бумаги!(

Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, по всей видимости у нас произошло недопонимание.
    Приносим свои извинения. Мы предпримем меры, чтобы подобное не повторилось.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших клиентов
    очень важно для нас и помогает нам улучшать качество сервиса нашей компании!

О случаях недобросовестного обслуживания или некачественно предоставленных услуг, а также о своих предложениях по улучшению нашей работы Вы можете сообщить в службу контроля качества «ПРОФ НЕДВИЖИМОСТЬ» по телефону:
    8(862)260-80-60 или электронной почте: control@prof-realty.pro

Галина Васильевна
    Гость

Огромное спасибо!

Я, с сыном приехала из Москвы купить квартиру, по интернету созвонилась с Аксаевым Дмитрием, который встретил, поселил и все наши желания за короткий срок воплотил в жизнь. Внимательный, душевный и имеет огромное терпение. Мы очень довольны покупкой. Благодарны Дмитрию.

Вызванили меня агенты с навагинскай 7 "служба заселения квартирант" вроде так называются. Ну и как обычно у них, приходите заплатите. Мы вам дадим кучу номеров, заселитесь прям сегодня. В общем приболтали меня, я и приехал. Понравилось то, что сразу, без воды, вот мы Вам 100000 вариантов подберем и катайтесь тут. Показали фотки квартир, реально договорились с хозяевами. И отправили меня. )) Заселить меня конечно в тот же день как и обещали, у них не вышло. Уже реально подумал кинули. Так как вечером звонил, а трубки они уже не поднимали. Но они оказались нормальными, утром отзвонились, и накинули еще квартир от собственников. В общем они меня заселили только на 4 й день. Что в принципи простительно. В общем СПАСИБО!!! этим агентам и клиентов им побольше. :give_rose:

а сколько взяли за услуги и что за ценник на жилье ? как на авито или подешевле ? или варианты с авито и не агента просто собраны в кучу ?

Незарегистрированный
    Гость

Плохо Горизонт -недвижимость Сочи Офис: ул. Кирова д. 56-а, оф. 6, 7, 8, 9

кидалово. сайт как майская роза, красив и цветаст....... но НИКАКОЙ конкретной информации, везде лишь одно ---- давайте свой телефон мы вам позвоним ---и будет Вам счастье..... развод дремучих 90-х годов... ребята поди с деревни глухой приехали в Сочи --и намечтались по тупому бабла срубить.... даже умудрились ---не указывать местоположение обьекта ...это ж каким идиотом надо быть ????????????????????? да уж... видимо цивилизация еще не перевалила через горы... все это Сочинское **риэлторство* рухнет ---если туда приедут , хотя-бы ребятки из Москвы...где требуется хоть минимальная компетентность !!! да уж в Москве на **дурняк** по **сочински** --не прокатит...

Незарегистрированный
    Гость

Мой отзыв

Не знаю как все, а я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Проф недвижимость за профессинализм, знание своих объектов, полноту ответов и добросовестность к своей работе Продан Екатерину и Наумову Андрею. Рекомендую этих специалистов.

И. Г.
    Гость

У меня только хорошие эмоции от Проф недвижисости

Купили квартиру в этом агентстве. Очень довольны. Помогли в выборе. Все показали, рассказали. Помогли со сделкой, все документы тоже проверили. Еще и подарки подарили. Риэлтор нам достался очень понимающий, излучающий только позитив, внушивший нам уверенность. Благодарим всех сотрудников. Всем рекомендую.

ЛюдмилаМ, спасибо за подробную информацию.

Незарегистрированный
    Гость

Восклицание Мошенник !!! Сибелев Игорь Юрьевич !!! черный риелтор, никаким директором не числится !!!!

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    СИБЕЛЕВ ИГОРЬ является директором и хозяином АН "Аспект" к АН "ПРОФНЕДВИЖИМОСТЬ" он не имеет никакого отношения
    Мошенник !!! Сибелев Игорь Юрьевич !!! черный риелтор, никаким директором не числится !!!! и никогда им не был !!! Зайдите на сайт Аспекта, и увидите - его там нет, и никогда не было.

Бегите от этого человека подальше ! Входит в доверие, берет деньги, затем начинает угрожать.

Многим, очень многим должен денег по разным сделкам.

СИБИЛЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ !!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя