Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Горка" в Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Кино

Кино

Кинолюбители тут есть? Что смотрели в последний раз? Делимся
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1488295760_reyd-pulya-v-golove.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	21.2 Кб 
ID:	2749
    Рейд. Не плохое кино получилось, динамичный боевик с морем экшена, да и сама история интересная, сразу цепляет. Так что смело можете посмотреть на досуге

Новичок Аватар для AnnaZadorognia
    Я вчера смотрела фильм "Рождественская история" Очень поучительный для взрослых будет!

А я вчера рискнул посмотреть фильм "Звонки" 2017 http://kinogonet.net/1377-zvonki-2017-11-03-2017.html

Мне все говорили, что фильм гадость, но мне понравился. Особенно те моменты, где идут отсылы к предыдущим частям. Конечно, многие скажут, что этот фильм и есть один большой отсыл, но всё же там есть некоторые моменты, которые прямо указывают на 1 и 2 часть одноимённого фильма.

Кстати, первая часть "Рейда" мне понравилась больше, чем вторая. Вторая какая-то отвлечённая. А вот в первой конкретное рубилово в доме.

А мне очень понравился последний шедевр от марвел. Посмотрела на днях Логана, до сих пор под впечатлениями.

Цитата Сообщение от Frend33 Посмотреть сообщение
    Кстати, первая часть "Рейда" мне понравилась больше, чем вторая. Вторая какая-то отвлечённая. А вот в первой конкретное рубилово в доме.
    Смотрели новую часть "Рейд пуля в голове"? Как по мне самая слабая часть серии, но драки все равно поставлены на уровне. Если интересно найдете фильм на http://kinogo-smotret.net. Я так понял вам нравятся фильмы про боевые искусства, что можете посоветовать?

Вчера потянуло на романтику и решила посмотреть мелодраму "По млечному пути", которую нашла на http://smotretfilm.club. Фильм очень душевный, моментами смеешься, а моментами плачешь. Рекомендую всем любителям хорошего кино.

Зачётный препод - первый и второй фильм посмотрите, мне очень понравился.

Форсаж новый огонь

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1489958340_goryaschie-peski.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	11.1 Кб 
ID:	2842
    Горячие пески. Ничего так фильм однако, можно посмотреть вечерком и расслабиться. Но на вкус и цвет, как говорится. Вообще, новинок море вышло классных!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права