Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Горка" в Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

К Новому Году планирую переезд в Сочи и хотелось бы в ближайшее время уже определиться с какой компанией сотрудничать. Кто что может рассказать об агентстве «Винсент недвижимость»? Будет интересно услышать абсолютно все, что так или иначе касается их работы. Все таки приобретение квартиры дело серьезное и не хотелось бы столкнуться с какого либо рода проблемами.

Хотел сказать, что тут на вкус и цвет, но… мне кажется что вряд ли найдется тот, кому не понравилась работа этого агентства. Я так же в числе довольных клиентов. Одно из самых главных качеств Винсент индивидуальный подход абсолютно к каждому, вам подберут недвижимость исходя из ваших критериев. Отношение одинаково как к людям рассматривающим жилье эконом класса, так и бизнес, это о многом говорит в наше время

Да это чудесно, к сожалению сейчас все чаще происходит по принципу больше денег - больше внимания. А Вы что брали? Квартиру или дом? Как давно? Все ли Вас устраивает? Как долго оформлялись документы? Вы сами из Сочи или выбирали удаленно? Если мне нужна более подробная информации я могу агенту позвонить? Просите за такое количество вопросов, очень хочется прочесть отзывы реальных клиентов.

Ничего страшного, мне несложно. Я брал квартиру в прошлом году в новостройке, но уже полностью обставленную. Я приехал из области и возиться с ремонтом честно не было никакого желания. Опять таки все эти нюансы уточняются у агента. Да, если возникли какие-либо вопросы касаемо приобретения жилья, то всегда можно обратиться к менеджеру, это вполне нормально.

Тоже хочу свой отзыв написать о Винсент Недвижимость, может, он будет вам полезен. Покупали через них жилье в прошлом году. Жили на тот момент в Краснодаре. Так-то вроде и не особо далеко, но ездить времени не было вообще в Сочи. Агент нам так все подобрал, через интернет.

Простите, немного не поняла – через интернет это как? И что вы, вообще свою квартиру до покупки не видели что ли, получается?

Нет, видели конечно. Вы не поняли немного. Он нам фотографии домов присылал (мы дом, а не квартиру искали), описания, на вопросы отвечал. И вот когда вариант, который нас устроил полностью, вроде бы был найден, тогда мы уже поехали. И тогда уже посмотрели и определились. И купили дом.

ААА, вон оно как. Ну да, очень кстати удобно. Мы вот вообще в Москве живем, поэтому я и интересуюсь про удаленный подбор недвижимости, реально ли это вообще. Ну раз вы говорите, что реально, думаю, надо звонить в Винсент Недвижимость. А то что-то итак время протянула)